Das fox team
gemeinsam sind wir stark

Gemeinsam gestalten und schaffen wir funktionelle Wohnräume die Generationen begeistern und Wohlbefinden vermitteln.

Dipl. BW Michael Reiter MBA

Geschäftsführer
+43 7752 70222 0 m.reiter@fox.at

Josef Burgstaller

Teamleiter Objekt NH
+43 7752 70222 60 j.burgstaller@fox.at

Johannes Vorhauer

Teamleiter Privat/Wels
+43 7752 70222 59 j.vorhauer@fox.at

Geschäftsführer &

Teamleitung

Norbert Offenhuber

Verkaufsaußendienst
+43 664 813 40 04 n.offenhuber@fox.at

Ing. Florian Schrattenecker

Verkaufsaußendienst
+43 7752 70222 62 f.schrattenecker@fox.at

Verkaufsaußendienst

Kurt Schaubschläger

Verkaufsaußendienst
+43 664 213 29 70 k.schaubschlaeger@fox.at

Stefan Weinberger

Projektleiter Neuhofen
+43 7752 70222 41 s.weinberger@fox.at

Projektleitung

Erwin Nederegger, Bmst.

Projektleitung Tirol
+43 664 1614802 e.nederegger@fox.at

Jochen Putz

Projektleitung Wels
+43 7242 22111 0 j.putz@fox.at

Manuel Stranzinger

Bauleiter Neuhofen
+43 664 43 01 408 m.stranzinger@fox.at

Klaus Medwed

Bauleiter Neuhofen
+43 664 813 40 20 k.medwed@fox.at

Bauleitung

Aziz Smajlovic

Bauleitung Wels
+43 664 152 12 12 a.smajlovic@fox.at

Franz Brandstötter

Kalkluation & Einkauf
+43 7752 70222 52 f.brandstoetter@fox.at

Einkauf & Verkaufsinnendienst

Christopher Lang

Verkaufinnendienst
+43 7752 70222 61 c.lang@fox.at

Philipp Hofer

Verkaufinnendienst
+43 7242 22111 73 p.hofer@fox.at

Sonja Schöftner

Verkaufsinnendienst
+43 7242 22111 70 s.schoeftner@fox.at

Sonja Pühringer

Verkaufsinnendienst
+43 7242 22111 74 s.puehringer@fox.at

Doris Putta

Assistenz Projektleitung
+43 7752 70222 22 d.putta@fox.at

Gerlinde Strasser

Assistenz Verkauf&Marketing
+43 7752 70222 43 g.strasser@fox.at

Eva-Maria Maier

Marketing & Assistenz der GF
+43 7752 70222 34 e.maier@fox.at

Kathrin Salhofer

Grafik & Marketing
+43 7752 70222 45 k.sahlhofer@fox.at

Elke Harringer

Fakturierung Objekt
+43 7752 70222 83 e.harringer@fox.at

Bernadette Hamminger

Fakturierung Privat
+43 7752 70222 58 b.hamminger@fox.at

Christine Kern

Empfang & Zentrale
+43 7752 70222 50 c.kern@fox.at

Nadja Aigner

Lehrling Neuhofen
+43 7752 70222 53 n.aigner@fox.at

Marketing & Organisation

Margit Zweimüller

Gute Seele des Hauses

Montageteam

BODENPROFIS

Neuhofen

BODENPROFIS

Wels

Bodenprofis

Tirol

mehr zum thema FOX Boden